Contact

`
Map icon
La production et le siège social
à Jelgava:

Langervaldes Street 1A, Jelgava,
LV-3002, LATVIA
Tel bureau: +371 630 24 501
Fax: +371 630 22 927
E-mail: jt@jt.lv

Map icon
Bureau à Riga:

Valguma Streeet 10, Riga,
LV-1048, LATVIA
Tel bureau: +371 670 27 331
Fax: +371 670 27 231
E-mail: mail@jt.lv

Coordonnées bancaires:

IBAN 1
LV97HABA0001408040584

IBAN 2
LV43UNLA0008007467789

IBAN 3
LV43NDEA0000080033217

Numéro TVA
LV43603009384

    • Fabrice Praz

      Fabrice Praz

      Responsable commercial
      France, Belgique et Suisse
      Tel bureau: +371 67027482
      Tel portable: +371 28632122
      E-mail: fabrice@jt.lv

    • Liza Riznikova

      Liza Riznikova

      Gestionnaire de projet
      France, Belgique et Suisse
      Tel bureau: +371 67807637
      Tel portable: +371 26742646
      E-mail: liza@jt.lv

    • Inga Jatniece

      Inga Jatniece

      Gestionnaire de projet
      Allemagne
      Tel bureau: +371 63028010
      Tel portable: +371 26680960
      Fax: +371 63007465
      E-mail: inga@jt.lv

    • Dina Sutra

      Dina Sutra

      Gestionnaire de projet
      Suède, Norvège
      Danemark, Royaume-Uni
      Tel portable: +371 29533479
      E-mail: dina@jt.lv

    • Dace Brenca

      Dace Brenca

      Gestionnaire de projet
      Finlande, Islande
      Tel bureau: +371 63025764
      Tel portable: +371 29293361
      Fax: +371 63007465
      E-mail: dace@jt.lv

    • Brigita Klovane

      Brigita Klovane

      Gestionnaire de projet
      Finlande, Islande
      Tel bureau: +371 63007484
      Tel portable: +371 26372838
      Skype: brigita.bolsteina
      E-mail: brigita@jt.lv

    • Ivonna Kalnina

      Ivonna Kalnina

      Responsable commercial
      États baltes, Russie
      Tel bureau: +371 67878605
      Fax: +371 67027231
      E-mail: ivonna@jt.lv

    • Madara Valaine

      Madara Valaine

      Gestionnaire de projet
      États baltes, Russie
      Tel portable: +371 26364358
      Fax: +371 63007465
      E-mail: madara@jt.lv

    • Arvis Kronbergs

      Arvis Kronbergs

      Gestionnaire de projet
      Estonie, Lituanie
      Tel bureau: +371 29516187
      Tel portable: +371 29516187
      Fax: +371 63007465
      E-mail: arvis@jt.lv

    • Liega Kruklite

      Liega Kruklite

      Designer / Maquettiste
      Tel bureau: +371 63024501
      E-mail: liega@jt.lv

    • Santa Lipsane

      Santa Lipsane

      Maquettiste
      Tel bureau: +371 63024501
      E-mail: lipsane@jt.lv

    • Maris Matrevics

      Maris Matrevics

      président du Conseil d'administration
      Tel bureau: +371 63024501
      E-mail: maris@jt.lv

    • Girts Karlsons

      Girts Karlsons

      chef du département des ventes
      Tel portable: +371 29138888
      E-mail: girts@jt.lv

    • Arta Kamola

      Arta Kamola

      Cheffe comptable
      Tel bureau: +371 63024501
      E-mail: arta@jt.lv

    • Margers Zagata

      Margers Zagata

      Directeur technique
      Tel bureau: +371 63024501
      E-mail: margers

    • Juris Valdmanis

      Juris Valdmanis

      Responsable du secteur prépresse
      Tel bureau: +371 63048768
      E-mail: bebris@jt.lv

    • Anete <br>Andersone-<br>Dreimane

      Anete
      Andersone-
      Dreimane

      Cheffe de production
      Tel bureau: +371 63048771
      E-mail: anete@jt.lv

    • Sanita Zikmane

      Sanita Zikmane

      Directrice des achats
      Tel bureau: +371 63007462
      Tel portable: +371 29279075
      E-mail: sanita@jt.lv

    • Arnita Krasovska

      Arnita Krasovska

      Directrice du service finition
      Tel bureau: +371 63049119
      E-mail: arnita@jt.lv

    • Kaspars Liegenieks

      Kaspars Liegenieks

      Chef du service d’impression
      Tel bureau: +371 63024501
      E-mail: kaspars@jt.lv

    • Santa Stankevica

      Santa Stankevica

      spécialiste de la logistique
      Tel bureau: +371 63048770
      Tel portable: +371 29321904
      E-mail: santa@jt.lv

    • Haralds Spalva

      Haralds Spalva

      Chef d'entrepôt
      Tel bureau: +371 630 07 462
      Tel portable: +371 268 17 774
      e-mail: haralds@jt.lv